Как изменить фамилию ребенка при втором браке, чтобы она соответствовала фамилии нового мужа?

• г. Москва

Я развелась с мужем 2 года назад у нас есть ребёнок у него его фамилия, но я сейчас собираюсь замуж в 2 раз как сделать чтоб у ребёнка теперь была фамилия моего 2 мужа, возможно ли так?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно только с согласия отца ребенка, а до 14 лет - еще необходимо согласие органа опеки.