Гражданка Украины, проживающая в Боливии из-за опасной обстановки, ищет способ отказаться от украинского гражданства и получить гражданство России

• г. Химки

Я гражданка Украины, в 2012 году проживала в Москве, потом переехала по работе в Боливию, после двух лет работы в Боливии немогу вернутся на Украину в связи с опасной обстановкой. Как отказаться от гражданства украины и получить гражанство России.

Ответы на вопрос (1):

ваша ситуация не безнадежна.