Руководство по написанию заявления о взыскании денежных средств, прилагаемого к исполнительному листу и направляемого судебным приставам

• г. Уссурийск

Как написать заявление, которое должно прилагаться к исполнительному листу о взыскании денежных средств, чтобы отправить судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила !

Для этого Вам нужно ознакомиться внимательно с Федеральным законом РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" или попросить юриста (можно на этом сайте договориться), который Вам оформит за полчаса такое заявление на основании вашей информации и копии исполнительного листа.

А может быть Вам не стоит обращаться в Службу судебных приставов с исполнительным листом, что бы ускорить исполнение решения суда.

Более подробно разъяснить данный юридический вопрос возможно по договоренности на странице юриста после получения от Вас более полной и нужной информации по этому вопросу.

Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь на практике пользоваться ими с пользой для себя, а не наоборот.

В этом и может помочь разобраться конкретный юрист на основании полной информации по юридическому вопросу или по существующей проблеме.

Удачи Вам.