Как узнать остаток кредита на телефон в Украине после присоединения Крыма к России - нужно ли его оплачивать?

• г. Севастополь

Скажите как узнать остаток кредит? Брала кредит на телефон в Украине в Симферополе, сейчас мЫ уже Россия не зная каков остаток! И стоит вообще платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сделайте запрос в банке, где был оформлен кредит. По требованию должны предоставить.