Как узнать остаток кредита на телефон в Украине после присоединения Крыма к России - нужно ли его оплачивать?

• г. Севастополь

Скажите как узнать остаток кредит? Брала кредит на телефон в Украине в Симферополе, сейчас мЫ уже Россия не зная каков остаток! И стоит вообще платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сделайте запрос в банке, где был оформлен кредит. По требованию должны предоставить.

Спросить
Пожаловаться

Я из Симферополя. Брала кредит в выручай-деньги. А затем нас передали банку Рублев. Оплату произвоэу через Гегбанк и Рнкб. как узнать остаток по кредиту?

Я живу в Симферополе. Брала в кредит автомобиль. Банк Идея банк. Когда я брала кредит отделения в Симферополе не было. Все документы шли через головной офис в Ивано-Франковске, но оформлялись в Симферополе через их работника. Оплачивала все время через приват банк. Сейчас банк прислал смс с реквизитами Русславбанк в рублях. Не знаю как платить и платить ли вообще. Банк звонит с 6 утра и до 12 ночи. Прислали смс что конфискуют мою машину. Могу ли я сославшись на форс-мажорные обстоятельства не оплачивать, ведь я уже гражданка России, а Украинским банкам Украина запретила в Крыму осуществлять деятельность? И могу ли я получит новые номера на автомобиль?

Я брала кредит в Рубанке, но его дела все передали на погашение кредита в вашу организация. Я бы хотела полностью закрыть кредит, но не могу узнать остаток. Телефон. Который указан в документах не действующий. Как можно узнать телефон Вашей организации?

Скажите пожалуйста брала телефон в кредит прошло уже три года а может и больше. Сейчас начали звонить говорят в суд подадут. Просят заплотить. Что делать платить или не стоит.

У меня кредит в пробизнес банке. Сейчас оплачиваю кредит в бин банке. Скажите как узнать остаток по кредиту и закрыть кредит. Спасибо.

Я брала кредит в альфа банке в Украине мы перешли в Россию что делать и стоит вообще платить Российские банки не хотя брать по украинским реквизитам.

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос я выезжаю на Украину я сама гражданка России проживаю в Симферополе У меня двое маленьких деток Скажите проблемы будут если я буду возвращаться с Украины в Россию надо делать загран паспорта в Украине Спасибо буду ждать вашего ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть плотить или не плотить кредит банку украины. Брал кредит в украине теперь мы в россии. Брал гривны а отдовать что рубли? И ко всему были офисы и банки украины а теперь россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение