Основания для повесить недостачу на меня в случае ревизии в магазине, где я работала без договора с марта 2014

• г. Сыктывкар

С января 2013 г устроена у ип продавцом в магазине (договор гпх, заключался на год), в сентябре ушла, т.к. рожала. В марте 2014 снова вышла, но со мной совсем ничего не заключили. Ревизия была в феврале 2014, больше не было. С тех пор постоянно менялись продавцы. В начале декабря меня турнули, ревизия будет в конце января 2015, без меня. Вопрос: если будет недостача, на меня могут повесить её выплату?

Ответы на вопрос (1):

Если докажут наличие Вашей вины - да.