Вопросы двух членов автокооператива - ограничение времени пребывания и размещение дополнительных регистров батареи

• г. Комсомольск-на-Амуре

Вопроса два:

1 Имеет ли право автокооператив ограничивать время нахождения на территории автокооператива? Введен режим 6-23. А я работаю бывает до 23. Являюсь членом кооператива и собственником, регистрация в юстиции в процессе.

2 - Имею ли я право размещать дополнительные регистры батареи на стене, и должен ли я платить за них вдвойне? Т.е. Есть мне обозначили стоимость отопления за сезон, температура меня не устраивает, хочу врезать дополнительную секцию на стену, обязан ли я за это платить вдвойне?

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Внутриорганизацинные отношения - законодательством не регулируются.