Будете ли вы мне звонить и звонок будет платным? Я в Хабаровске.

• г. Хабаровск

Будете ли вы мне звонить и звонок будет платным? Я в Хабаровске.

Ситуация следующая: мой ребенок прописан в г. Хабаровске, а проживает в Питере. Как ему можно выписаться из Хабаровска и прописаться в Хабаровске же, но по другому адресу не приезжая в Хабаровск?

Если человек начинает пользоваться платным сайтом. Какой договор подходит для регулирования отношений между пользователей администрацией?

И если в этом платном сайте, доступны другие платные разделы, какой договор будет подходить для приобретения отдельных разделов (блоков) сайта?

На момент Я нахожусь в москве, я иностранный гражданин. Мигр учет сделан в хабаровск и истек 02. Октября. Обратный билет в хабаровск 14 октября.

Новый мигр. Учет не сделал.

Рвп вышел в хабаровске осталось штамп поставить. Пропустят ли меня в сомолет до хабаровска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама получала пенсию в Краснодарском крае. Перевёз её к себе в Хабаровск. В данный момент переводим пенсию из Красн. Края в Хабаровск. Будет ли в Хабаровске перерасчёт?,ведь прод. Корзины разные.

Я живу в Хабаровске. По ложному звонку я отправил деньги, получатели которых проживают в Северной осетии. Обратно я ничего не получи. Я обратился в МВД Хабаровска. Мвд Хабаровска после разбирательства отправило мое дело в Осетию ссылаясь на ст.ст.144-145 УПК РФ. Осетия ссылаясь на ст.ст.144-145 УПК РФ вернуло мое дело опять в Хабаровск. Так где должны проводить расследование в Хабаровске или в Осетии.

Работодатель ип.хотел оформить меня но когда сходил где оформляют, ему сказали что налог будет изыматься 4000 тр это так и передумал меня оформлять? Я знаю что на гос работе налог берут 800 р, если звонок платный то мне незвоните денег вообще нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение