Куда обратиться, если судебные приставы списали детское пособие, субсидию на квартиру и алименты со сберкнижки без разрешения

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня с сберкнижки куда я получаю пособие детское, субсидию на квартиру и алименты, судебные пристава списали в счёт долга. Что мне делать? Хотя им я писала на какой счёт я получаю детские, субсидию и алименты, но через два дня они Всё равно списали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы должны предоставить В ССП справку о том что на данный расчетный счет перечисляются субсидии, алименты пособия. Одних ваших слов недостаточно.

Спросить
Пожаловаться

Приставы арестовали счет, на этот счет поступают детские пособия, пока брала справку, что получаю детское пособие - деньги списали и они ушли банк за просроченный кредит. Как мне вернуть детское пособие?

Судебные приставы арестовали мои счета (сберкнижка, карта) после судебного приказа. Я через суд отменила судебный приказ. Увезла приставу определение суда. Но они со счёта успели снять деньги (детское пособие идёт мне на сберкнижку) Как теперь мне вернут детские, если суд. приказ отменён?

У меня задолжность по камунальным. Получала детские пока не орестовали счет. Детские списали. Там где оформляется выплата детских пособий дали две бумажечки на одной что на данный счет перечесляют детское пособие. А на другой что это субсидия за электро энергию. Куда обратиться?

У меня есть не оплаченный кредит. Судебные приставы наложили арест на карту, куда поступают детские пособия. Имеют ли они право списывать детское пособие в счет долга, и что мне делать в данном случае.

Судебные приставы наложили арест на сбер книжку за неоплаченный штраф гибдд, на которые поступают детское пособие, имели они право? Я оплатила через сайт судебных приставов, но вчера было поступление детских и они от туда тоже списали хотя общая сумма была заплаченна, как теперь вернуть их получается что я два раза оплатила, имели ли они право списывать с детских пособий?

Добрый день, судебный пристав списал со счета детские пособия. Написала заявление на возврат этих денежных средств! Через сколько они обязаны вернуть детское пособие?

Такой вопрос. У меня наложили арест на карты и на сберкнижку, но на Сберкнижку приходят детские пособия, имеют ли приставы снять со сберкнижки детские пособия в счёт долга!? У меня на Сберкнижке было 10 р на счете но они их сняли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня арестовали счёт в сбербанке год назад на неё перечисляли детское пособие сегодня проверила все детские деньги за год списали приставы хотя справку о том что на этот счёт перечисляют детское пособие как вернуть обратно детские деньги подскажите пожалуйста.

За долг арестовали счёт куда приходят детское пособие и алименты. Их списали а счёт долга. Детские не имеют права списывать. Как снять арест и вернуть деньги?

Судебный пристав заблокировал детский счет, я придоставила документы ему, но детское пособие все таки списалось. Карту мне разблокировавали! В какой срок пристав должен мне вернуть детские деньги? И куда мне обращаться если этого не произойдет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение