Куда обратиться, если судебные приставы списали детское пособие, субсидию на квартиру и алименты со сберкнижки без разрешения

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня с сберкнижки куда я получаю пособие детское, субсидию на квартиру и алименты, судебные пристава списали в счёт долга. Что мне делать? Хотя им я писала на какой счёт я получаю детские, субсидию и алименты, но через два дня они Всё равно списали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы должны предоставить В ССП справку о том что на данный расчетный счет перечисляются субсидии, алименты пособия. Одних ваших слов недостаточно.