Если в квартира запрешено регистрация, но об этом мы незнали и от этого адреса я получила РВП.

• г. Москва

Если в квартира запрешено регистрация, но об этом мы незнали и от этого адреса я получила РВП. Сейчас мне нужны кое-какие документы ЕИРЦ, но они не выдают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться Вы можете в УФМС РФ по Москве. Но у Вас всё же должен быть иной адрес (собственник) для регистрации.