А мне что делать они машину могут забрать? Без меня.

• г. Абакан

А мне что делать они машину могут забрать? Без меня.

Ответы на вопрос (7):

Арестовать имущество принадлежащее вам может только пристав при наличии вступившего в силу решения (постановления) суда. В остальных случаях подавайте жалобы на самоуправство в ОВД, прокуратуру, суд.

так они на работу приходили к начальству хотят прийти

Опишите пожалуйста подробнее вашу ситуацию. Тогда я смогу дать более подробный ответ, что за займ, заложен ли автомобиль, есть ли решение на взыскание или обеспечение.

в сентябре взяла займ под залог машины платила только раз сейчас просят машину поставить на стоянку решение суда нет в суд они не подавали

Без суда можете не ставить.

а сами они забрать ее могут

Только по решению суда