Как прекратить выплаты по кредиту из-за невыполнения обязательств банком и списания денег с других счетов?

• г. Усть-Илимск

У меня есть кридитная карта по ней уже 2 месяца идет просрочка, не плочу потому что не хватает денег! И узнал что если сбербанк не соблюдает те обезательства каторые он давал перед РФ то я могу прекратить выплаты кридита пока он не начнет их соблюдать! Но банк с других моих счатов списывает деньги, я ко бы в счет погашения задолжности! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор кредитования.

Спросить
Пожаловаться

У меня кредитная карта и зарплатная карта находится в Сбербанке я не плачу по кредитной карте уже есть просрочки Могут ли банки снимать деньги с зарплатной карты в счет погашения кредитной карты?

У меня есть кредитная карта и еще несколько карт Сбербанка. По кредитной карте я давно не платил, у меня там долг банку более 50000 рублей. В мае приставы наложили арест на счета в Сбербанке, чтобы взыскать вносы в пенсионный фонд. В результате у меня на всех картах минус 68 000 рублей (50000 Сбербанк и 18000 ПФ). Суда по взысканию долга по кредитной карте не было.

В декабре я открыл новую карту чтобы получать зарплату. Так сбербанк списывает поступления в счет погашения долга по кредитной карте. В результате у меня денег нет на еду. Приставы сняли арест со счетов в Сбербанке.

Что мне сделать, чтобы деньги в погашение долга по кредитной карте не снимали с зарплатной карты?

Я нахожусь в дикрете. У меня кредитная и зарплатная карта в сбербанке. Просрочка по карте 4 месяца. Все дикретные деньги поступающие на карту банк списывает. Обращалась на работу отвечают, что могут дикретные перечислять только на карту Сбербанка. Как быть в такой ситуации? Это же неправомерно?

Пояснити пожалуйста у меня просроченные кредиты в сбербанке и зарплатная карта в том же банке с ние списывают все средства в счет погашения кредита, у жены есть соглашения на алименты заверенное нотариусом 90% от зарплаты, ребенок не получает не копейки потому что банк все списывает из-за зарплаты! Вопрос может ли жена обратиться к судебным пристовам и смогут ли они наложить взыскания на мою зарплатную карту так как банк уже списывает все деньги с карты?

Скажите пожалуйста, мне на карту сбербанк приходили алименты, эту карту арестовали судебные приставы, для оплаты ИП. так же у меня есть кредитная карта в сбербанке которую я не плачу, сегодня был в сбербанке и оказывается, что с арестованного счета куда поступают алименты, сбербанк снимает сам деньги в счет погашение кредитной карты, как так может быть? Спасибо!

Работаю на заводе получаю заплату на карту сбербанка и есть кредитная карта сбербанка по которой есть просрочка платежа банк без уведомления снял деньги с зарплатной карты в счёт погашения задолжности по кредитной карте законно ли это.

У меня имеется кредитная задолженность в сбербанке, вчера пришла мне зарплата так же на карту Сбербанк, перевела сразу деньги своей подруге на ее счет также сбербанк, чтобы банк не успел списать всю зарплату мою, имеет право банк снимать со счета моей подруги за погашение задолженности моего кредита? Да сегодня пришла смс что снято 6660 руб за счет погашения кредита с другой карты! Как это понять, то есть с карты подруги сняли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста! Есть личная карта сбербанка на нее приходят пенсионные начисления. Так же есть в этом же банке кредитная карта. На данной карте просрочка. Имеет ли право банк списывать пенсионные начисления с личной карты в счет погашения кредита?

У меня есть кредитная карта сбербанка и есть просрочка по ней. и банк снимает деньги с социальной карты деньги в счёт погашения задолженности. Все ли деньги будут сниматься или только обязательный платеж по кредитной карте.

У меня в сбербанке есть кредитная карта и зарплатная карта. По кредитной карте образовалась просрочка (у меня сильно ухудшилось материальное положение). Банк списал всю зарплату на счет кредитной карты в счет погашения просрочки. Соглашение я с банком не заключала. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение