Как прекратить выплаты по кредиту из-за невыполнения обязательств банком и списания денег с других счетов?

• г. Усть-Илимск

У меня есть кридитная карта по ней уже 2 месяца идет просрочка, не плочу потому что не хватает денег! И узнал что если сбербанк не соблюдает те обезательства каторые он давал перед РФ то я могу прекратить выплаты кридита пока он не начнет их соблюдать! Но банк с других моих счатов списывает деньги, я ко бы в счет погашения задолжности! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор кредитования.