Где подать заявление на развод из загса посылают в суд.

25.12.2014, 09:01
• г. Омск
Вопрос №5718245

Где подать заявление на развод из загса посылают в суд. В суде пинают из кабинета в кабинет. Образец заявления не дают ничего не объясняют.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Барыш

Вам и не обязаны давать образцы заявлений. Либо ищите в интернете, либо обращайтесь к юристу. Исковое заявление о расторжении брака подается мировому судье по месту регистрации ответчика.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Омск

Составлю исковое - 1500 руб.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

13.06.2017, 16:56
• г. Омск
Вопрос №12686487

Надо ли оформлять доверенность на ребенка при перелете в Крым, если летят сестренки (старшей 26 лет, младшей-11)

13.06.2017, 17:04
• г. Омск
Вопрос №12686538

Скажите пожалуйста адрес, где подать заявление на развод, я живу в Центральном районе по ул. Герцена.

13.06.2017, 17:32
• г. Омск
Вопрос №12686700

Если участок под окнами приватизирован но не огорожен. Имеют ли право люди не проживающие в этом доме ставить там машину под окна.

13.06.2017, 18:49
• г. Омск
Вопрос №12687222

Какие могут возникнуть проблемы при продаже квартиры когда собственнику 70 лет?

13.06.2017, 18:57
• г. Омск
Вопрос №12687285

Можно ли отменить заочное решение если после искового заявления получил определение с отказом.

13.06.2017, 19:27
• г. Омск
Вопрос №12687460

Я должна в четырёх микро займах потеряла работу нечем платить поступают звонки с угрозами слушать не хотят что мне делать?

13.06.2017, 19:50
• г. Омск
Вопрос №12687563

Мы живем в 5 этажном доме под окнами у нас огороды. Нужно ли нам устанавливать приборы учета на каждый огород или можем платить тариф за сотку? Есть ли какой-нибудь закон чтоб платить за сотку?

07.06.2017, 21:40
• г. Омск
Вопрос №12658966

Могу ли я переписать земельный участок, который получили за третьего ребёнка, на старшего сына, ему 14 лет. и что для этого надо сделать?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение