Как защитить мужа от беспричинного увольнения с выплатой 3-х окладов по обоюдному согласию?

• г. Санкт-Петербург

У меня муж работает в крупной компании, но его хотят беспричинно уволить. Без выплаты каких либо компенсаций. Можно ли сделать так чтоб по обоюдному согласию но с выплатой 3 оклада?

Ответы на вопрос (5):

Можно, но по соглашению сторон. Главное пусть супруг не пишет заявление по собственному желанию.

А разве могут так сделать ведь я в декрете?

Можно, это не запрещено законом, если только у Вас не трое или более детей.

А что подразумевается под тремя окладами зарплата за месяц и плюс два сверху?

Имеется ввиду именно три оклада.