Что делать при задержке расчёта и трудовой после увольнения и переезда в другой регион

• г. Якутск

Скажите пожалуйста дорогие юристы. Я уволился с работы и хочетсья получить расчёт и трудовую. Сегодня сходил в офис, а там все закрыто. Дело в том что я нашёл работу в другом регионе, и как бы они задерживают, а там меня уже торопят что мне делать и как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в инспекцию по труду или суд.