Родственники в затруднении - не могут отказаться от ипотеки на квартиру в связи с кризисом и утратой работы

• г. Благовещенск

Родственники полгода назад по ипотечному кредиту в сбербанке приобрели квартиру, но в связи с кризисом потеряли работу, развелись (в квартире прописаны оба) и не могут оплачивать ипотеки и хотят отказаться от нее, но банк говорит что не можете отказаться, продавайте ее сами. И пока продаете платите за нее или вырастит долг. Они в квартире не живут. Мой майл atnk@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Есть варианты выхода. Обращайтесь в личные сообщения