Проблемы с приватизацией квартиры и связь с сыном в Мирном - отказ от участия и неотправление документов

• г. Ленинск-Кузнецкий

Квартира не приватизирована. Сын живёт в Мирном, связи с ним нет. отказ от участия в приватизации много раз обещал выслать, но не сделал этого. Сейчас не отвечает даже на телефон.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и выписывайте

Здравствуйте, Александр Владимирович.

Вам следует решать вопрос в судебном порядке, составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.

В судебном порядке как не проживающего в данном жилье. Статья 90 Жилищного Кодекса расширяет перечень причин для снятия с регистрации еще и неуплатой коммунальных платежей без уважительных на то причин.