Высшие военные заведения фсб

• г. Заринск

Могу ли обучаться в высших военных заведениях или МВД, ФСБ. Если у брата есть судимость, с братом общая мать, но разные отцы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это уже решается при приёме

Добрый день. Вероятнее всего это может стать причиной для отказа вам в допуске к экзаменам. т.к. брат является близким родственником, но для более точного ответа нужно знать тяжесть статьи, отбывал ли срок реально и т.д.