Проблемы с оформлением займа под материнский капитал и покупкой жилья - что делать?

• г. Ульяновск

22.12.2014 я оформила договор займа с мфо манимаркет на сумму 379000 на покупку жилья под материнский капитал, в договоре написанно что деньги переведут на счет после оформление жилья и оно будет в залоге пока ПФ РФ не переведет деньги данной организаци, я начала все оформлять 24.12.2014 оплатила пошлину, взяла отказы от сособственников так как это комунальная квартира, отстояла весь день в очереди в МФЦ и тут звонок что надо подъехать и расторгнуть договор, и денег покупателю никто не будет перечислять даже если я все оформлю, говорят что они даже документы не примут. Что делать? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжаловать отказ ПФР, но это время

ничего не сделаете...право сторон отказаться от исполнения договора до его начала...обращайтесь к другим...видимо проблемы с финансами у этого МФО, либо ждут указаний об увеличении процентов за кредит