Возможно ли аннулировать данный договор с кадровым агентством и не платить за дополнительные услуги?

• г. Томск

Действителен ли данный договор (вложен в файл) с кадрового агенства. Меня заинтересовал п 1.3 (в том числе без официального оформления) п 2.3. (не несет ответственности, получается вообще не перед чем), п 2.4 (своими словами: в черный список). Заявление руководителю (нет записи какому руководителю) Расписка (получил направления на предприятие, тоже не написано на какое). И еще получается, что по заявлению должны вычесть с з/п и плюс еще по расписке лично сам. Могу ли я анулировать этот договор в судебном порядке и не платить за доп услуги. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно смотреть условия договора в силу ст.421 ГК РФ.