Как получить алименты, если муж перестал переводить деньги на книжку?

• г. Калининград

Третий месяц не получаю алименты, муж зарплату получает с него выщитываю а мне на книжку ни чего не переводят... такое было я 5 месяц не получала потом бегала с угрозами что в суд подам на них они стали платить щас снова перестали.. что делать куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С жалобой в прокуратуру