Так как в ГИБДД не хотят отдавать права и говорят что так как был пересуд срок истекает 8 ноября 2008.

• г. Уфа

Тестя лишили прав, суд состоялся 26.11.2006 дали 1 г 6 мес лишения, он подал на пересуд, повторный суд состоялся 8.05.2007. Суд решил оставить постановление от 26.11.2007 без изменения. Когда закончится срок лишения?. Так как в ГИБДД не хотят отдавать права и говорят что так как был пересуд срок истекает 8 ноября 2008.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, действительно, права Вашему тестю смогут выдать лишь после 08.11.2008 г. в соответствии с КоАП РФ.

С уважением,