Как правильно оформить заявление буквы е и ё в документах?

• г. Холмск

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности документа.Такое заявление подается в суд в порядке особого производства.

Заявления об установлении факта принадлежности документа подаются в районный (городской) суд по месту жительства заявителя. Госпошлина по таким делам составит 200 рублей.

Заинтересованными лицами по таким делам необходимо указывать граждан или юридические лица, на права и законные интересы которых повлияет решение суда по делу.

Документы то на руках?