Сын подал апелляцию по лишению свекровью права пользования квартирой - сроки приватизации под вопросом

• г. Красноярск

С весны свекровь через суд лишает права пользования квартирой своего сына, так как он не желает участвовать в приватизации и отказ от приватизации не дает. Суд свекровь выиграла, но сын подал апелляцию. Время затягивается, заседание апеляяционной инстанции назначено на 4 февраля. Сможет ли свекровь продлить себе сроки для подачи на приватизацию? Инна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, но нет