Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я хочу расторгнуть договор купли-продажи квартиры с риэлтерской фирмой, хотя срок действия его не истек.

С меня требуют 1000 долларов, хотя в договоре не указана никакая сумма, просто написано, что договор расторгается по согласованию сторон. А штраф взимается лишь при отчуждении объекта без согласования с фирмой. Какие с нас могут требовать деньги и за что? Никаких вариантов квартир нам еще не предлагали, а нашли только покупателя на нашу квартиру. Заранее благодарна. Катя.

вопрос №57197
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

В соответствии с правилами п. 1 статьи 782 Гражданского кодекса РФ, Вы вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически (!) понесенных им расходов.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X