Имею ли я юридическое право на суде высказываться по поводу адвоката противоборствующей стороны. С уважением Владимир Букин.

• г. Оренбург

Имею ли я юридическое право на суде высказываться по поводу адвоката противоборствующей стороны.

С уважением Владимир Букин.

Ответы на вопрос (1):

Владимир ваше право не ограничено и нужно соблюдат корректность, но за чем это делать. С Чесноков. Москва. Юрист.