Расчет пособия за вынужденный прогул

• г. Симферополь

Для расчета выходного пособия берется ли в расчет сумма за вынужденный прогул.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, должен браться

Спросить
Пожаловаться

Включать ли в расчёт выходного пособия сумму за вынужденный прогул?

В суде рассматривается трудовой спор по восстановлению на работе и оплате вынужденного прогула. По трудовому договору у меня фиксированная сумма оплаты заработной платы за 1 час 300 рублей. Для расчета вынужденного прогула я предоставил данные расчета исходя из этих сумм, по трудовому договору. Как известно, расчет берется по среднему заработку. Правомерен ли судом расчёт взыскания ниже этой суммы? Спрашиваю потому что работодателем как оказалось не был оплачен больничный и неправомерно выставлены неявки на работу, которые берутся в учёт,как дни фактически отработанные (для расчета средней заработной платы)

При расчёте пособия берется сумма по начислению или сумма которую получаю на руки. И что значит исключаемые календарные дни в калькуляторе расчета. Спасибо.

Суд рассчитал компенсацию за время вынужденного прогула, но работодатель подал в суд на то, что суд неправильно рассчитал вынужденный прогул и не зачел суммы выходного пособия и пособия на время трудоустройства. Кто прав?

Проводили сокращение численности работников, работник подал в суд и выиграл его. При увольнении ему было выплачено выходное пособие и все положенные выплаты. В решении суда написано восстановить с такого то числа, взыскать моральный ущерб. Может ли организация засчитать размер выходного пособия в расчет компенсации за вынужденный прогул? И вообще нужно ли оплачивать вынужденный прогул, если это не указано в решении суда?

Механик получал 5000 руб. компенсацию за пользование личным автомобилем на производстве. Входит ли эта сумма в расчет среднего заработка при расчете выходного пособия при сокращении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите. Пожалуйста. Как будет произведен расчет пособия по больничному листу если в течении двух календарных лет. которые берутся для расчета среднего заработка. Я 9 месяцев получала пособие в центре занятости?

Скажите, пожалуйста, какие два года берутся для расчета больничного? Если человек заболел в октябре 2014 года, то расчет берется с октября 2012 по октябрь 2014 года? Правильно поняла? Спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение