Требование выплатить заработную плату и предоставить копию договора на оказание услуг

• г. Печора

Хотел узнать правильно ли составлена данная претензия и в ней указана моя проблема, жду с нетерпением ответа и возможных исправлений

В период с 15 сентября 2014 года по 30 сентября 2014 года работал в вашей фирме Инженером ПТО, был заключён договор на оказание услуг в котором было указана сумма заработной платы за данный период работы в размере 13 тысяч 500 рублей, после подписания договора на оказание услуг в предоставлении копии данного договора мне было отказана, по истечению договора в течении 30 дней с момента окончания договора вы должны были выплатить мне заработную плату в размере 13 тысяч 500 рублей, но 2 ноября 2014 года при разговоре с вами мне было отказано в предоставлении копии договора на оказание услуг, ссылаясь на то, что данный договор, заключённый между мной как работником и вами как работодателем был утерян или не существовал, а выплата заработной платы так и не произошла, в связи с тем что в организации ООО «СантехМонтаж Плюс» не было денежных средств.

На основание выше изложенного требую в 10 дневный срок выплатить заработную плату и предоставить копию договора на оказание услуг, в случае не выполнения данных требований я буду вынужден обратиться в выше стоящие инстанции для востребования с вас денежных средств за работу, неустойку, и моральный ущерб принесённый Вами и вашей организацией в мою сторону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Мягко говоря претензия составлена не корректно.

Если у Вас договор оказания услуг то речь не идет не о какой заработной плате. Заработная плата при трудовом договоре.

Далее- если у Вас нет договора то нет и подтверждения. Устные обращения не в счет.

Вот и думайте далее сами. Как Вам подтвердить факт оказания услуг.