Перевод в гражданской специалиста в воинской части - допустимость направления на медицинское обследование в военный госпиталь

• г. Севастополь

Я работаю в воинской части электриком (гражданский специалист) . Командир части хочет меня перевести на другую должность. Я потребовал направить меня на мед. комиссию на проф. Пригодность по специальности на которую он хочет меня перевести. Он сначала отказывался. Я настаивал на своём и он решил меня направить на мед. комиссию, но не в поликлинику, а в наш ведомственный военный госпиталь. Скажите является ли нарушением направлять на медицинское обследование в военный госпиталь на проф. Пригодность гражданского специалиста? Если это является нарушением то на что мне ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не правомерно