Унаследование дачей еще не произошло, хотя дело у натариуса открыто.

• г. Москва

Посоветуйте, как поступить?

На даче у умершего брата остались ценные вещи. Унаследование дачей еще не произошло, хотя дело у натариуса открыто. Сожительница (не жена) брата похитила после его смерти с дачи все ценные вещи нажитые за долго до ее появления. Она утверждает, что он их ей завещал. Однако, завещатий не было составлено вообще ни каких. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Ольга.Обратитесь с заявлением о возбуждении уголвного дела по факту хищения в ОВД по месту нахождения дачи.С УВАЖЕНИЕМ