Право судебного пристава на передачу информации через родственников и доставку под конвоем в случае невыполнения требований

• г. Новосибирск

Может ли судебный пристав передавать информацию через родственников-Если не явиться завтра её доставят под конвоем? Имеют ли на это право приставы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, такое незаконно

Здравствуйте! Незаконно. Никто не будет её доставлять под конвоем