Мать одноклассника избила ребенка моего сына в школе - каковы сроки назначения судебно-медицинского освидетельствования и последствия для виновного?

• г. Котельники

В школе моего сына избила мама одноклассника. В полицию мною подано заявление о привлечении виновного лица к ответственности по ст. 116 УК РФ. Мой сын проходил лечение в детской больнице в течение 7 дней после побоев. В какие сроки будет назначено судебно-медицинское освидетельствование и каковы возможные последствия для виновного?

Ответы на вопрос (2):

по 116 УК полиция не будет назначать ничего. это дело частного обвинения