Мой сын избил одноклассника в школе - что грозит и как поступить в данной ситуации?

• г. Белебей

Мой сын 12 лет в школе избил одноклассника 12 лет его увезли на скорой. Отец ребенка написал заявление в полицию, по его словам там что то серьезное с его сыном, что мне грозит за моего сына и как мне поступить в данном случае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Грозит необходимость возмещать вред здоровью ребёнка и компенсировать моральный вред. Вашего сына могут в колонию для малолетних забрать