Бывший спортсмен-родитель предлагает бесплатное ведение спортивной секции в муниципальной школе - какие документы регулируют отношения?

• г. Калининград

В муниципальной общеобразовательной школе родитель, бывший спортсмен, хотел бы вести спортивную секцию во внеурочное время бесплатно. Подскажите, какие документы могут определять отношения родителя-активиста со школой? Може договор оказания безмозмездных услуг или что-то иное.

Ответы на вопрос (2):

можно по данному договору