Можно ли оспорить в суде продление срока постановки на учет без дополнительных компрометирующих материалов

• г. Алдан

При замене прав психиатр нарколог не подписал медосмотр, это тем что год назад был положительный тест на употребление наркотиков (покурил травку), и я состою на учете. Обнон (госнаркоконтроль), и наркологический диспансер меня официально не уведомил, что я должен являтся на отметку чтобы сняли с учета. На момент прохождения медосмотра анализ показал отрицательный результат, но не взирая на это меня обязали встать на учет с момента сдачи вышеуказанного анализа, взять характеристику с госнаркоконтроля, и приходить на отметку. Подскажите можно ли оспорить ли этот вопрос в суде. Правомерно ли не имея кроме случая (год назад) компрометирующих материалов продлить срок постановки на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробовать можете, но шансов выиграть мало