Суд рассматривает причины увольнения водителя, пропустившего рабочий день и пытающегося получить отпуск без сохранения заработной платы

• г. Самара

Администрация типографии издательства «Пресса» уволила за прогул водителя Шведова, отсутствовавшего на работе 24 сентября. При рассмотрении дела судом выяснилось, что он в воскресенье 23 сентября ездил за грибами, попал под дождь и простудился. На следующий день на работу не пошел, а врача не вызвал, так как решил лечиться домашними средствами. Почувствовав себя намного лучше, 25 сентября Шведов вышел на работу и в тот же день хотел оформить свое отсутствие отпуском без сохранения заработной платы,

Какое решение должен принять суд?

Ответы на вопрос (3):

Суд должен принять решение о взыскании с нерадивого студента платы за решение задачи.

Зима, студенты, торжествуя, на дровнях обновляют путь...

Решение задач осуществляется юристами сайта в личном порядке и на платной основе. Всего хорошего!