Проблемы с оплатой - Как расторгнуть договор купли-продажи дома, если не получены деньги?

• г. Крымск

Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи дома, так как после подписания договора (уже прошло полгода), я так и не получила деньги, половину они должны были оплатить мат. Капиталом и половину наличными, но ни тех, ни других денег мы не получили?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете в судебном порядке признать такой договор незаключенным и представить суду доказательства, что денежные средства Вам не перечислены и не выплачены.

Удачи! Возникнут вопросы - обращайтесь, буду рада помочь