Расчет суммы рефинансирования и вклад денег в дом в период с 2010 года по настоящее время

• г. Геленджик

Мы с супругом вкладывали деньги в дом, который пренадлежал моей тете. Так как она написала расписку что отпишет этот дом мне. А теперь она передумала. Сумма затрат по участку и дому составила 2000000. Как правильно расчитать сумму рефинансирования в период с 2010 года по нынешнее время. С уважением Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

расчет делают на каждую вложенную сумму отдельно либо на всю сумму в целом с момента предъявления требования о возврате из расчета : сумма долга*8,25%* кол-во дней/360