Необходимо ли мне пройти переквалификацию для трудоустройства после получения гражданства РФ, и как это сделать?

• г. Феодосия

Я из Республики Крым. Получил гражданство РФ. С 2004 года учился в Украинском ВУЗе на Юридическом факультете, получил диплом специалиста международного образца. Вопрос: Необходимо ли мне пройти переквалификацию для трудоустройства и как я могу это сделать?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

переквалификация не требьуется