Сумма выплат каско не подлежит восстановлению

• г. Москва

Перевернулась на авто. Авто восстановлению не подлежит. Страховая занизила сумму выплат по каско при восстановлении. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Проводить независимую оценку и на ее основании подавать на страховую в суд.

Пишите претензию в страховую. Если вам не ответят или ответят отрицательно, обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

Проводите независимую экспертизу. Экспертных учреждений множество, имеете право выбора. На основании экспертизы подаёте претензию к страховой. В практике они отказывают или не отвечают вообще. И только после этого в суд. Есть опыт ведения таких дел, звоните