Сумма выплат каско не подлежит восстановлению

• г. Москва

Перевернулась на авто. Авто восстановлению не подлежит. Страховая занизила сумму выплат по каско при восстановлении. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Проводить независимую оценку и на ее основании подавать на страховую в суд.

Спросить
Пожаловаться

Пишите претензию в страховую. Если вам не ответят или ответят отрицательно, обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Проводите независимую экспертизу. Экспертных учреждений множество, имеете право выбора. На основании экспертизы подаёте претензию к страховой. В практике они отказывают или не отвечают вообще. И только после этого в суд. Есть опыт ведения таких дел, звоните

Спросить
Пожаловаться

Произошло дтп у пострадавшей стороны по моему предположению авто не подлежит востановлению выплата будет выплачиваться от росгосстраха как мне разговаривать с оценщиком чтоб он оценил авто адекватно не занизил сумму выплаты.

После ДТП мой автомобиль не подлежит восстановлению, так решили сервисный центр и страховая компания, вернее сумма требуемая для восстановления превышает страховую. Имеет ли право страховая компания оставлять автомобиль у себя после выплаты страховки?

Вопрос следующий, у меня сгорела машина, сотрудники мчс признали поджог. Страховая компания-Согласие. Возможно ли мне вместо выплаты компенсации произвести восстановление транспортного средства. Машина сгорела тотально. Какой процент вероятности если мне откажут от восстановлении транспортного средства, выиграть суд по восстановлению машины и получении материальной компенсации?

Какая сумма выплоти страховая компания Росгосстрах если машина не подлежит востоновлению на рынке авто стоит 280-300 тыс?

После ДТП машина восстановлению не подлежит. Страховая выплачивает убыток по КАСКО. Является ли полученная мной страховая выплата моим доходом и обязан ли я платить с этой суммы налог.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я застрахован в РГС по КАСКО на сумму 563000 по словам эксперта из РГС а\м востановлению не подлежит точнее его востановление превысит его стоимость предварительно сказал получиш максимум 300 т.руб (в лучшем случае). Я уже начинаю паниковать. Подскажите что делать дальше если действительно выплатят мало.

Я виновник ДТП. Страховая с потерпевшим провели экспертизу по стоимости восстановления машины не пригласив меня. Я не согласен с повреждениями указанными в акте осмотра. На воостановление авто насчитали 355000 р. Могу ли я отказаться от выплаты или уменьшить сумму? Каковы мои действия и какие у меня шансы?

Извините за повтор, хотел уточнить - машину потерпевшего уже восстановила страховая компания по каско.

Я попал в дтп. У виновника пострадал пассажир. А у меня пострадал только я сам т.к. ехал один. Какие выплаты страховая должна произвести? И какова сумма выплат если авто не подлежит восстановлению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение