Возможность раздела имущества после развода - учет прописки и длительности брака

• г. Дубна

Может ли жена подать на раздел имущества (квартира) после развода, если в квартире она не была прописана, и в браке мы прожили всего год?

Ответы на вопрос (4):

Может, если квартира была куплена во время брака.

Можете если есть что делить.

Все зависит от того, когда была приобретена квартира. Если в момент брака - то да, если не в браке или в браке но по безвозмездным основаниям, то нет.