Aфганец, участник боевых действий, просит отдельное жилье при расселении из аварийного дома

• г. Ялта

Афганец, при расселении аварийного дома по программе расселения из аварийного фонда, положено как участнику боевых действий отдельное жилье? Хочет получить однокомнатную вместе с сестрой. Сейчас занимает в трех-комнатной квартире (собственность) 1/6 и 1/6 у его сестры (у них комната на двоих) вторые две комнаты принадлежат другим людям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льгот нет, всё на общих основаниях