Желая узнать содержание завещания, 16 лет спустя родственник обратился к нотариусу

• г. Чита

16 лет назад умерла бабушка оставила завещание на дом. завещание видел только ее сын другим родственникам он его не показывал, возможно ли сейчас обратится к нотариусу и узнать что именно было в завещании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, но если Вас не было в завещании, то нотариус ничего не скажет