Прописка ребенка в одной из квартир при продаже и покупке двух квартир - возможно ли это?

• г. Череповец

У нас сложилась такая ситуация. Мы продаем квартиру и покупаем 2 квартиры! Одна для бабушке (ребенка) другая дедушке (ребенка). можем ли мы прописать в одну из квартир ребенка с нашим согласием, но с учетом, что мы прописаны там не будем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Своего ребёнка? Увы - нет, только вместе с родителями