My experience with attempted extortion during a car accident - Can I be framed by fraudsters?

• г. Астрахань

Притерла машину вымогали у меня деньги чтоб не ждать гаишников! Я отказалась и вызвала гаи посмотрела а второй участник дтп уехал! Я позвонила снова в гаи они мне разрешили уехать. Вопрос могут ли меня потом как нибудь подставить и сказать что это я к примеру сама уехала с места дтп вруг они взяли запомнили мой номер! Есть же такие мошенники.

Ответы на вопрос (1):

да всё может быть. лучше нанять очного юриста