Молодой сирота борется за право на жилье - как правильно составить заявление в прокуратуру?

• г. Каменск-Уральский

Я являюсь сиротой и мне не предоставляют жильё. Уже и в область писали, и президенту. Результатов никаких. Кам правильно составить заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

А зачем вы писали президенту?? Вы думаете это его дело - давать жилье сиротам??

Пишите заявление в свободной форме, коротко и по существу. Просите прокурора выйти в суд с иском.