Возможность выигрыша суда по расписке на возврат денег за несделанную покраску автомобиля с подозрительной подписью и неправильно указанным свидетелем

• г. Калининград

Ситуация такая:

Отдал человеку машину на покраску запчастей. Он оказалася непорядочным и машину не делал. Потом мы с ним написали эту расписку. Расписку он тоже просрочил, машину я забрал (не сделанную), а деньги он до сих пор не отдаёт (все время говорит что отдаст, но не получается). Вопрос в следующем: Могу ли я выиграть суд по данной расписке? Свидетель в расписке указанна хозяйка автомобиля и еще:

Данные паспорта свидетеля вписаны позже чем составлена расписка (свидетель получала паспорт на тот момент). Т.е. дата выдачи паспорта позже чем составлена расписка и свидетель приходится мне девушкой. Подскажите пожалуйста какие шансы вернуть свои деньги плюс проценты просрочки с должника? Верно ли составлена расписка? http://s42.radikal.ru/i095/1412/8d/ce9916e66873.jpg

Ответы на вопрос (2):

Все нормально. Можно подавать в суд.

Смотреть надо вашу расписку, присылайте ее фото на экспертизу по э/адресу.