Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Наша фирма собирается заключить договор поручения с турфирмой из Москвы и продавать ее путевки.

Надо ли нам получать какую-нибудь лицензию? Другой деятельностью не занимаемся.

вопрос №57217
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Действия Вашей фирмы будут квалифицироваться как турагентская деятельность, т.е. деятельность по продвижению и реализации туристского продукта, осуществляемая на основании лицензии юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (далее - турагент) (в отличие от туроператорской, где присутствует еще и формирование туристического продукта). Турагентская деятельность подлежит лицензированию в соответствии с п. 1 ст. 17 Закона о лицензировании отдельных видов деятельности. Лицензирование производится на основании Положения о лицензировании турагентской деятельности, утвержденном Постановлением Правительства РФ от 11 февраля 2002 г. N 95.

Желаю удачного бизнеса!

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X