Помогите, пожалуйста, нужен бланк заявления на реструктуризацию долга по кредиту, банк теперь находится в другом городе.

• г. Сухиничи

Помогите, пожалуйста, нужен бланк заявления на реструктуризацию долга по кредиту, банк теперь находится в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В свободной форме напишите - особых требований банки не предъявляют

Спросить
Пожаловаться

Хочу написать заявление о реструктуризации долга по кредиту в банке Траст. Ответили, что нужно писать заявление на их бланке. В нашем городе филиала банка нет, нужно ехать за одной бумажкой в другой город. Обязательно ли писать заявление на их бланк?

Могу ли я получить реструктуризацию долга по кредиту, при условии что банк мне ее одобрил, находясь в другом городе?

У меня такой вопрос. Я оформила заявку на реструктуризацию кредита, а банк требует от меня предоставление поручителя. Для чего он им нужен? В другом банке у меня тоже реструктуризация, но никакого поручительства не требовалось. Могу ли я не предоставляя поручителя рефинансировать кредит?

У меня долг по кредиту составляет 3 месяца мне прислали уведомление на каторой было написано о полной выплате кредита с одной стороны и с другой о возможности рассмотрения о реструктуризации долга. Возможна ли реструктуризация долга при долге по кредиту за три месяца.

Взяла кредит в банке-под большой процент, а так получилось что платить нечем, хочу подать на реструктуризацию кредита-что делать если банк откажет в рестуктуризации? И на сколько вырастет мой долг исходя из рестуктуризации? Можно ли снизить проценты по кредиту-изначальный процент 44% годовых.

Хотела в банк написать заявление о реструктуризации кредита (увеличение срока кредита с уменьшением ежемесячного платежа), но мне в банке ответили, что в настоящее время банк не рассматривает никаких заявок - ни на кредит, ни на реструктуризацию. Законен ли их отказ в приема моего заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможна ли повторная рестуктуризация долга в банке, по предыдущей рестуктуризации я не смогла погасить долг, т.к были долги в других банках и не хватало денег все погасить. Теперь есть возможность платить ежемесячно в один банк (остальные закрыла долги). Может ли мне банк пойти на встречу еще раз?

Банк передал (не продал) мой долг по кредиту коллекторской фирме. Проценты и штрафы начисляются 0,5% в день, прошу у банка реструктуризацию долга, они мне говорят сначала погасите проценты. Как мне добиться реструктуризации.

При заключении реструктуризации долга по кредиту в заявление на реструктуризацию банк просит написать отказ от тритейского суда. Что это означает для заемщика-должника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение