Помогите, пожалуйста, нужен бланк заявления на реструктуризацию долга по кредиту, банк теперь находится в другом городе.

• г. Сухиничи

Помогите, пожалуйста, нужен бланк заявления на реструктуризацию долга по кредиту, банк теперь находится в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В свободной форме напишите - особых требований банки не предъявляют