У меня такая ситуация:в военном билете статья 18Б гр.1.Мне 28 лет в военкомате дело за сроком давности уничтоженно,

• г. Северск

Здравствуйте! У меня такая ситуация:в военном билете статья 18Б гр.1.Мне 28 лет в военкомате дело за сроком давности уничтоженно,немогу пройти комиссию на права открыть катег.Б.С,а тракторные права есть? Как мне поступить в этой ситуации?

Моему сыну (29 лет) пришло время менять водительские права. Для получения мед. справки его отправили в военкомат, в военном билете стоит, что он ограниченно годен, но не стоит статья по ограничению. В Военкомате сказали, что мед. карта (личное дело) утеряна и статью проставлять не с чего. Требуют прохождения комиссии. Подскажите как поступить в данной ситуации.

У меня Статья Стоит Военном Билете 14 Б мне ее поставили не законным путем могу ли я прийти в Военкомат чтоб мне поменяли Военный Билет убрали Статью так как мне нужны Водительские права на категорию Б Врач Психиатр отказал мне и за этой статьи что делать не знаю Признаков заболевания по этой Статье у меня не обнаружено Заранее Спасибо!

У меня такая проблема устраиваюсь на работу на железную дорогу электромонтёром сцб, прошёл всю мед. комиссию в конце пошёл делать заключение а председательница комиссии сказала что нужна справка из военкомата так как у меня стоит статья в военном билете, комиссовали в 2010 году из армии и стоит кат. В 4 ограниченно годен к военной службе, могу ли я пройти переосвидетельствование в военкомате так как уже не болен, Заранее спасибо!

Мне поставили диагност F70 умственная отсталость, в юном возрасте, при прохождении мед комиссии в военкомате. Через десять лет решил снять статью гр 1 20 б, и пройти обучение на права, сходил к психиатру, они назначили мне комиссию. Комиссия мне отказала, у вас стоит статья в военном билете, и ваше IQ ниже нормы. Могу ли я пройти независимую психиатрическую освидетельствование в государственном учреждении, и на основе заключении врача, потребовать снять с меня диагност F70?

Прохожу ВВК в МВД. При регистрации документов сказали принести расшифровку диагноза из военного билета офицера запаса. Ничего толком не объяснили - сказали ехать в военкомат. В военкомате в личном деле заключения ВВК при увольнении из ВС не оказалось, в самом военном билете тоже никаких записей в графе... Дали направление проходить военную комиссию на переосведетельствование... В общем ладно - это можно стерпеть. Но - в военном билете написали категорию годности. МВД требует расшифровку из военкомата. В военкомате говорят, что это - уголовное дело и секретные сведения. В общем полный бред! Кто не прав в данной ситуации?

У меня такой вопрос, как мне можно снять статью в военном билете 18 б в 34 года чтобы пройти комиссию на работу водителем? (при этом права есть)

Вот у меня такая ситуация в военном билете статья 20 б состоял на учете у психиатара с 2007 по 2013 был в военкомате просился на повторною мед комиссию мне отказали сказали что с 2006 г ее отменили как снять статью и что мне делать скажите пожалусто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут айдар. Мне 28 лет. я бы хотел получить военный билет, но в военкомате сказали надо пройти медицинскую комиссию (это законно) т.к я звонил в другой районный военкомат мне сказали могу спокойно получить военный билет без всяких мед комиссий и дополнительных обследований. Подскажите как правильно в моей ситуации. Спасибо за ответ!

Сын проходил военную комиссию в 17 лет, выявили атопический дерматит и поставили категорию В. В военкомате сказали что с этой категорией приписной не положен, сказали прийти в 18 пройти комиссию и получить военный билет. Есть вероятность, что при поступлении в ВУЗ необходимо будет предоставить или военный билет или приписной. Как правильно поступить в этой ситуации: пройти комиссию или подождать зачисления в ВУЗ а потом проходить комиссию. Повестки не было.

И не будет ли вопросов, в том же военкомате, почему нет приписного.

Ошиби в военном билете.

Здрастуйте такой вопрос! В моем военом билете стати статья 14 б я не когда ни стоял на учете Психиатора с получения билета прошло 8 лел сейчас прохожу комиссию на оружие психиатр отправил в военкомат за выпуском (расшифковкой) статьи оказалось в журналах военкомата я прописон в другом населеном пункте, родился на 20 дней раньше чем в паспорте и психически не уровновешеный чел! а военкомате объясняют что ошибки в записях нет и все написано верно что мне делать ведь я ограниченно годен врочем хирургом! Что нужно чтоб сняли статью вед я на учете ни где не состою.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение