Если я беременна дадут ли развод, или сколько должно быть ребенку чтобы получить развод? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обратиться к мировому судье по своему месту регистрации с иском о расторжении брака в любое время, независимо от возраста ребенка. Это только муж не имеет права обратиться в суд с таким иском пока ребенку не исполнится год. Поэтому обращайтесь в суд, Вас разведут.

Если в суд подадите Вы - дадут.

Добрый вечер Вика, Вы можете обратиться в суд по своему месту регистрации с иском о расторжении брака для этого Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.